История и философия науки

Расписание по истории и философии науки на 2023-2024 уч. г.

Горелова Татьяна Анатольевна, доктор философских наук

Тел.: +7 9169904120

Эл. почта: gorelovata@mail.ru

 

 

Дата Время Курс Дисциплина Вид занятий, ссылка на подключение
05.10.2023 четверг 19.00 – 20.30 1 История и философия науки Запись лекции 05.10.2023

https://events.webinar.ru/72480149/1013322082/record-new/1378241207

12.10.2023

четверг

19.00 – 20.30 1 История и философия науки Запись лекции 12.10.2023

https://events.webinar.ru/72480149/1456633455/record-new/801178553

19.10.2023 четверг 19.00 – 20.30 1 История и философия науки Запись лекции 19.10.2023

https://events.webinar.ru/72480149/285131594/record-new/960700648

26.10.2023 четверг 19.00 – 20.30 1 История и философия науки Запись лекции 26.10.2023https://events.webinar.ru/72480149/2100331693/record-new/376749284
02.11.2023 четверг 19.00 – 20.30 1 История и философия науки Лекция

https://events.webinar.ru/72480149/2026389016

09.11.2023 четверг 19.00 – 20.30 1 История и философия науки Семинар

https://events.webinar.ru/72480149/801439243

16.11.2023 четверг 19.00 – 20.30 1 История и философия науки Семинар

https://events.webinar.ru/72480149/818213452

23.11.2023

четверг

19.00 – 20.30 1 История и философия науки Семинар

https://events.webinar.ru/72480149/1349367210

30.11.2023 четверг 19.00 – 20.30 1 История и философия науки Семинар

https://events.webinar.ru/72480149/551378095

22.01.2024 понедельник 19.00 – 20.30 1 История и философия науки Консультация

https://events.webinar.ru/72480149/424707889

24.01.2024

среда

19.00 – 20.30 Кандидатский экзамен по истории и философии науки Прием кандидатского экзамена

https://events.webinar.ru/72480149/896963057

Дополнительные материалы Рабочая программа по учебной дисциплине
Дополнительные материалы Учебное пособие
Темы рефератов

Программа экзамена

Письменные экзаменационные задания

Темы рефератов

Программа экзамена

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Вопросы для экзамена Вопросы для экзамена
Баллы за ответы Баллы за ответы
Результаты экзамена Результаты экзамена

Теория государства и права

Расписание по дисциплине «Теория государства и права» на 2023-2024 уч. г.

Максимова Ольга Дмитриевна, доктор юридических наук

Тел.: +79166673531

Эл. почта: omaksimova@yandex.ru

 

 

 

Дата Время Курс Дисциплина Вид занятий

Ссылка для подключения

 

30.10.2023 понедельник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Запись лекции 30.10.2023

https://events.webinar.ru/72480149/358944871/record-new/711552287

31.10.2023 вторник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Запись лекции 31.10.2023

https://events.webinar.ru/72480149/1951019755/record-new/1209066982

06.11.2023 понедельник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Семинар ½ группы

https://events.webinar.ru/72480149/939452764

07.11.2023 вторник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Семинар ½ группы

https://events.webinar.ru/72480149/1701113855

20.11.2023 понедельник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Семинар ½ группы

https://events.webinar.ru/72480149/134062037

21.11.2023 вторник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Семинар ½ группы

https://events.webinar.ru/72480149/1886855990

27.11.2023 понедельник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Семинар ½ группы

https://events.webinar.ru/72480149/1886855990

28.11.2023 вторник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Семинар ½ группы

https://events.webinar.ru/72480149/841020625

11.12.2023 понедельник 19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Консультация

https://my.mts-link.ru/72480149/1749768740

13.12.2023

вторник

19.00 – 20.30 1 Теория государства и права Экзамен

https://events.webinar.ru/72480149/2090454690

Дополнительные материалы Рабочая программа учебной дисциплины
Дополнительные материалы Учебное пособие
Дополнительные материалы Экзаменационные вопросы
Cписки групп Группа 1

Группа 2

Презентации Норма права и система права

Проблемы методологии современной юридической науки

Постмодерн и постправо

Программа экзамена Программа экзамена
Результаты экзамена Результаты экзамена

 

 

Иностранный язык

Расписание по дисциплине «Иностранный язык» на 2024 уч. г.

Литвинова Светлана Александровна

svetalitv55@mail.ru

+79151626094

 

Якутина Марина Викторовна

maryak30@yandex.ru

+79857212185

 

Группы по дисциплине «Иностранный язык»

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

 

Дополнительные материалы

Учебник

Учебник 2

Рабочая программа дисциплины “Иностранный язык”

Материалы для самостоятельной работы

Программа экзамена по дисциплине “Иностранный язык”

 

Расписание на 2024 уч. г.

Дисциплина «Иностранный язык» (английский) для Аспирантов

Группа 1, Группа 2:

Ведущий научный сотрудник, к.ф.н. Литвинова Светлана Александровна

Куратор 1 и 2  группы: Инча Нофяловна Бабаева +79154059598incha.babaeva@list.ru

 

Дата

Время

Курс

Дисциплина

Вид занятий

05.02.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1778370699/session/2074196724

1

Английский язык

Семинар группы 1

06.02.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/295603424/session/181284928

1

Английский язык

Семинар группы 2

12.02.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/2068344095/session/800003860

1

Английский язык

Семинар группы 1

13.02.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1789094341/session/1280969695

1

Английский язык

Семинар  группы 2

19.02.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/340125942/session/1956220785

1

Английский язык

Семинар группы 1

20.02.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1574042275/session/1567298361

1

Английский язык

Семинар группы 2

26.02.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/2113948286/session/937416490

1

Английский язык

Семинар  группы 1

27.02.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1644927147/session/243219393

1

Английский язык

Семинар группы 2

04.03.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1567320704/session/1620009764

1

Английский язык

Семинар  группы 1

05.03.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1598793397/session/1003674353

1

Английский язык

Семинар   группы 2

11.03.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/711713503/session/1393083408

1

Английский язык

Семинар  группы 1

12.03.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1975701835/session/718237496

1

Английский язык

Семинар   группы 2

18.03.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/190674029/session/1034079933

1

Английский язык

Семинар   группы 1

19.03.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/277998375/session/1524927819

1

Английский язык

Семинар   группы 2

25.03.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1604850679/session/1352039775

1

Английский язык

Консультация

группы 1

26.03.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1498833967/session/319765083

1

Английский язык

Консультация группы 2

15.04.2024

понедельник

17.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1117042057/session /496445662

1

Английский язык

Экзамен

группа 1

16.04.2024

понедельник

17.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/21546392/1628282064/session/1871090324

1

Английский язык

Экзамен

группа 2

 

Дисциплина «Иностранный язык» (английский)

Группа 3, Группа 4:

Ведущий научный сотрудник, к.ф.н. Якутина Марина Викторовна

Куратор 3 и 4 группы: Елисей Владиславович Крюков +79856841917; kriukov0987@mail.ru

 

Дата

Время

Курс

Дисциплина

Вид занятий

05.02.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/645115289

1

Английский язык

Семинар группы 3

06.02.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/1799015519

1

Английский язык

Семинар группы 4

12.02.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/427786079

1

Английский язык

Семинар группы 3

13.02.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/1719270266

1

Английский язык

Семинар  группы 4

19.02.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/1635495402

1

Английский язык

Семинар группы 3

20.02.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/809796382

1

Английский язык

Семинар группы 4

26.02.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/659610308

1

Английский язык

Семинар  группы 3

27.02.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/1044860835

1

Английский язык

Семинар группы 4

04.03.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/748100413

1

Английский язык

Семинар  группы 3

05.03.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/371187071

1

Английский язык

Семинар   группы 4

11.03.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/1678115039

1

Английский язык

Семинар  группы 3

12.03.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/802623764

1

Английский язык

Семинар   группы 4

18.03.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/846923628

1

Английский язык

Семинар   группы 3

19.03.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/851027213

1

Английский язык

Семинар   группы 4

25.03.2024

понедельник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/1443048559

1

Английский язык

Консультация

группы 3

26.03.2024

вторник

19.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/1659536683

1

Английский язык

Консультация группы 4

17.04.2024

понедельник

17.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/862442987

1

Английский язык

Экзамен

группа 3

18.04.2024

среда

17.00 – 20.30

https://my.mts-link.ru/91797751/2134078008

1

Английский язык

Экзамен

группа 4

Логины и пароли для ЭБ

Логины и пароли для аспирантов

Регистрация в Elibrary

Регистрация в Elibrary

ЭБС и информационно-справочные системы

 

Наименование ЭИОС
1 Электронная библиотечная система IPR-books.ru – http://www.iprbookshop.ru/
2 Научная электронная библиотека КиберЛенинка – www.cyberleninka.ru
3 Электронная библиотечная система ЭБС ЮРАЙТ – http://www.urait.ru
4 Электронная библиотечная система ЗНАНИУМ (ZNANIUM) – http://www.znanium.com
5 Научная электронная библиотека eLIBRARRY – www.elibrary.ru
6 Международная реферативная база данных научных изданий Scopus – https://www.scopus.com
7 Международная реферативная база данных научных изданий Web of Science – https://mjl.clarivate.com/
8 Базаданных OECD Books, Papers & Statistics наплатформе OECD iLibrary – www.oecd-ilibrary.org
9 Справочная правовая система КонсультантПлюс –www.consultant.ru
10 Справочная правовая система «ГАРАНТ» – http://www.garant.ru
11 Информационно-справочная система «Кодекс» – http://www.kodeks.ru
12 Платформа Вебинар https://webinar.ru/
13 Учебно-методические материалы можно посмотреть по ссылке – https://musinlc.ru/sveden/education/

 

 

Расписание ДПО

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ

Ссылки на онлайн-занятия:

12:40 -14:10

Даты : 15.09 (лек); 19.09 (лек); 04.10 (сем); 10.10 (зач)

Дисциплина АНТИМОНОПОЛЬНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ЭНЕРГЕТИКИ

проф. Лисицын-Светланов Андрей Геннадьевич

https://us04web.zoom.us/postattendee?mn=2VpkwynBiPpUMILChxkOAKIQFVBx0J2dDUDa.k50QV7pbRluIX3j4


10:10 -11:40

Даты : 15.09 (лек); 19.09 (лек); 04.10 (сем); 10.10 (зач)

Дисциплина ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРАВО

проф. Романова Виктория Валерьевна

https://us04web.zoom.us/postattendee?mn=2VpkwynBiPpUMILChxkOAKIQFVBx0J2dDUDa.k50QV7pbRluIX3j4


 

Оценки

ФИО Философия Английский
Иванов И.И. 5 4
Петров П.П. 5 4

Оценки

ФИО Философия Английский
Иванов И.И. 5 4
Петров П.П. 5 4

Оценки

Пока пусто

Авторизация
*
*
Генерация пароля